SAMEDI 1er FEVRIER

  • 12H30 - 13H00 : PESEE PRE-POUSSINS NES 2013
  • 13H00 - 13H30 : ECHAUFFEMENT
  • 13H30 - 16H00 : COMPETITION
  • 15H30 - 16H00 : PESEE PRE-POUSINS NES 2012
  • 16H00 - 16H30 : ECHAUFFEMENT
  • 16H30 - 18H30 : COMBAT

DIMANCHE 2 FEVRIER

  • 08H00 - 08H30 : PESEE BENJAMINS -30KG -34kg -38KG & toutes les benjamines
  • 08H30 - 09H00 : ECHAUFFEMENT
  • 09H00 : COMPETITION
  • 09H30 - 10H00 : PESEE BENJAMINS -42KG & + 42KG
  • 10H00 - 10H30 : ECHAUFFEMENT
  • 10H30 : COMBAT
  •  
  • 13H30 - 14H00 : PESEE POUSSIN/POUSSINES (2010/2011) - 30KG
  • 14H00 - 14H30 : ECHAUFFEMENT
  • 14H30 - 16H00 : COMBAT
  • 15H30 - 16H00 : PESEE POUSSIN/POUSSINES (2010/2011) + 30KG
  • 16H00 - 16H30 : ECHAUFFEMENT
  • 16H30 : COMBAT

 

Résultat :

Résultat Tournoi de Garches - 92
Alexandre Bouscarat
3E
Alexandre Chater
3E
Alexis Lebois
3E
Alexis Roellinger LernÄs
3e
Amine Bourezak
2E
Basile Droulle
3E
Elouann Delous
1ER
Ewann Loyer
3E
Farah Tafit
2e
Gabriel Hoang - Henry
2E
Hugo Girard
2E
Lauren Djapa Ndjiki
1ERE
Louca Naudin
1ER
Luca Tchiboukdjian
NC - 3e POULE
Maelys Diouf
3E
Mathis Doziere
NC - 3E POULE
Maxime Hivert
1ER
Mihaja Ramaherison
1ERE
Misetra Ramaherison
1ER
Omoyemi Codjovi
1ERE
Quentin Masse Baudet
2E
Raphaël Girard
1ER
Remi Doziere
3E
Robin Jacquet - Brisset
2e
Romain Jonchier Moussouris
3E
Romain Potier
NC - 3E POULE
Sacha Gomis
NC - 3E POULE
Sandro Gaubert
3E
Shams Caron
2E
Soa - Lise Northee
ABANDON SUR BLESSURE
Sofiane Genti
1ER
Theliau Delous
NC - 3E POULE
Thibault Monchaux
1ER
Thomas Nisy
3E
Ulysse Vu
2e
Yanis Ikhlef
3E
Yanis Saad
3e
Zacharie Saada
3e

Participants

Alexandre Bouscarat
Alexandre Chater
Alexis Lebois
Alexis Roellinger LernÄs
Ambroise-thibault Lafontaine
Amine Bourezak
Basile Droulle
Charles Descours
Cyprien Pineau - Valencienne
Elouann Delous
Ema Zivanovic
Esteban Blonbou Guerrier
Ethan Poaty
Ewann Loyer
Farah Tafit
Gabriel Hoang - Henry
Hugo Girard
Jean Kieffer
Lauren Djapa Ndjiki
Louca Naudin
Louis Kieffer
Luca Tchiboukdjian
Maelys Diouf
Manyl Salmi
Massylia Ikhlef
Mathis Doziere
Maxime Hivert
Mihaja Ramaherison
Misetra Ramaherison
Nina Riand - Huynh
Noham Da Mota
Omoyemi Codjovi
Paul Evrard
Quentin Masse Baudet
Raphaël Girard
Rayan Ramdani
Remi Doziere
Robin Jacquet - Brisset
Romain Jonchier Moussouris
Romain Potier
Sacha Gomis
Sacha Scemama
Sandro Gaubert
Shams Caron
Soa - Lise Northee
Sofiane Genti
Theliau Delous
Thibault Monchaux
Thomas Nisy
Tristan De Rosa
Ulysse Vu
Yanis Ikhlef
Yanis Saad
Zacharie Saada

Photos associées : Garches 2020


Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.