Envie de participer ?
Stage de Toussaint

        STAGE DE JUDO & MULTI-SPORTS                
                        
Lieu:     Centre des Raguidelles                    
    27 Rue des Tourneroches                    
    92150    SURESNES                    
                        
INSCRIPTION    François GOMIS                    
    /0619331051                    
    francois.gomis052@orange.fr                    
                        
Du 19 Octobre au 23 Octobre  2020                        
Du 26 Octobre au 30 Octobre  2020                        
JUDO,PISCINE,SPORTS-COLLECTIFS,                        
                        
Les stagiaires sont répartis par groupe.                        
Ouvert à partir de 6 ans.                        
                        
Journée : 22€ ----Demi Journée : 14€                        
Inscription et paiement auprès des professeurs avant le 15 Octobre 2020                        
                        
Accueil au niveau de la cours d'école dès 8h15, début des activités 9h30, Fin des Activités 16h00                        
Gouter & Garderie jusqu'à 17h30                        
Prenez votre Pique-nique et gouter                        
                        
                        
                        
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _                         
                        
Nom: ……………………………………………………Prénom…………………………… Age…………………………                        
                        
Personne à contacter en cas d'urgence : Nom………………….. Numéro…………………………………                        
                        
                        
Lundi 19 Octobre            Lundi 26 octobre            
                        
Mardi 20 Octobre            Mardi  27 octobre            
                        
Mercredi 21 Octobre            Mercredi  28 octobre            
                        
Jeudi 22 octobre            Jeudi  29 octobre            
                        
Vendredi 23 Octobre            Vendredi  30 octobre            
                        
 


Participants

Adrien Cordival
Alexandre Bouscarat
Ambre Richard
Ambroise Vu
Carla Tchiboukdjian
Clément Fache
Cyprien Pineau - Valencienne
François Michelangeli
Gabriel Hoang - Henry
Guillaune Bucheton
Ismael Adhar - Lavie
Juliann Gobert
Justin Derel
Leo Ly
Luca Tchiboukdjian
Lucas Magalhaes
Malcolm Audoux
Maxime Hivert
Mia-gloria Bakunyenga-tubala
Mihaja Ramaherison
Misetra Ramaherison
Noham Da Mota
Noham Mouflin
Ouanis Benabbou
Paul Evrard
Sacha Gomis
Sandro Gaubert
Shams Caron
Soa - Lise Northee
Thibault Monchaux
Tomy Derasse
Ulysse Vu

Commentez l’évènement

Bruno Audoux le mardi 13 octobre à 18:25

Bonjour,

Malcolm viendra Mardi 20 et peut etre Jeudi 22.

MErci 

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.